УКАЗ
ГУБЕРНАТОРА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
от 18 декабря 2020 г. № 227
г. Брянск
О проведении первоначальной постановки на воинскийучет граждан Российской Федерации в 2021 году в Брянской области
В соответствии с Федеральным законом от28 марта 1998 года № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Провести в период с 1 января по 31 марта 2021 годапервоначальную постановку на воинский учет граждан Российской Федерации 2004года рождения и граждан старших возрастов (1994 – 2003 годов рождения),обязанных состоять, но не состоящих на воинском учете.
2. Утвердить прилагаемые основные и резервные составыкомиссий по первоначальной постановке граждан на воинский учет муниципальныхрайонов, муниципальных округов и городских округов Брянской области.
3. Рекомендовать руководителям органовместного самоуправления принять решение о проведении первоначальной постановкиграждан на воинский учет в 2021 году в муниципальных районах, муниципальных округах и городских округах Брянской области.
4. Опубликовать указ на «Официальноминтернет-портале правовой информации» (pravo.gov.ru).
5. Указ вступает в силу после егоофициального опубликования.
6. Контроль за исполнением указавозложить на заместителя Губернатора Брянской области Филипенко Ю.В.
Губернатор А.В.Богомаз
Утверждены
указомГубернатора Брянской области
от 18 декабря 2020 г. № 227
Основные и резервные составы
комиссий по первоначальной постановке граждан навоинский учет
муниципальных районов, муниципальных округов игородских округов Брянской области
Муниципальное образование «городскойокруг город Брянск»
основной состав:
№ пп | Ф.И.О. | Должность |
1. | Князев И.А. | военный комиссар (города Брянск Брянской области), председатель комиссии |
2. | Ковалева М.И. | медицинская сестра военного комиссариата (города Брянск Брянской области), секретарь комиссии |
3. | Антошин Е.И. | глава Фокинской районной администрации города Брянска, представитель администрации |
4. | Кокадеева О.Ю. | старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата (города Брянск Брянской области) (по профессиональному психологическому отбору), специалист по профессиональному психологическому отбору |
5. | Лозбенева Н.В. | врач-терапевт отделения военного комиссариата (города Брянск Брянской области), врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан по первоначальной постановке на воинский учет |
6. | Барковский В.А. | врач-хирург ГАУЗ БГПД № 5 |
7. | Ходановская О.П. | врач-терапевт ГАУЗ БГПД № 2 |
8. | Корнюшина И.Ю. | врач-невролог ГБУЗ БГДП № 2 |
9. | Гладков П.В. | врач-психиатр ГАУЗ диспансерного отделения БОПБ № 1 |
10. | Трубицына С.Н. | врач-офтальмолог ГБУЗ БГПД № 5 |
11. | Кисляковская Т.П. | врач-оториноларинголог ГАУЗ БГПД № 5 |
12. | Туманова Т.Ф. | врач-дерматовенеролог БОКВД |
13. | Съедкина Н.П. | врач-стоматолог ГАУЗ БГПД № 3 |
резервный состав:
№ пп | Ф.И.О. | Должность |
1. | Трошин К.В. | начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) военного комиссариата (города Брянск Брянской области), председатель комиссии |
2. | Санчило О.А. | фельдшер ГАУЗ БГДП № 2, секретарь комиссии |
3. | Рябцев В.К. | заместитель главы Советской районной администрации города Брянска, представитель администрации |
4. | Наумченко Ю.А. | помощник начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) военного комиссариата военного комиссариата (города Брянск Брянской области), член нештатной группы по профессиональному отбору |
5. | Герасюто Л.В. | врач-педиатр ГБУЗ БГДП № 2 |
6. | Тихоненков Н.Н. | врач-хирург ГАУЗ БГПД № 5 |
7. | Мамчук Е.В. | врач-терапевт ГАУЗ БГПД № 5 |
8. | Фишер Д.М. | врач-невролог ГБУЗ БГПД № 2 |
9. | Самоторова Е.Е. | врач-психиатр ГАУЗ диспансерного отделения БОПБ № 1 |
10. | Арустамян М.А. | врач-офтальмолог ГАУЗ БГПД № 5 |
11. | Семина Е.В. | врач-оториноларинголог ГАУЗ БГПД № 5 |
12. | Азизов А.М. | врач-дерматовенеролог БОКВД |
13. | Иванова Т.Г. | врач-стоматолог ГАУЗ БГСП № 4 |
Муниципальное образование «Брянский муниципальныйрайон»:
основной состав:
№ пп | Ф.И.О. | Должность |
1. | Титов А.И. | военный комиссар (Брянского района и города Сельцо Брянской области), председатель комиссии |
2. | Авраменко В.Ю. | медицинская сестра отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата (Брянского района и города Сельцо Брянской области), секретарь комиссии |
3. | Азаркина А.В. | начальник управления образования администрации Брянского муниципального района, представитель администрации |
4. | Нефедова Е.В. | старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) (по профессиональному психологическому отбору) военного комиссариата (Брянского района и города Сельцо Брянской области), специалист по профессиональному психологическому отбору |
5. | Хромых Е.А. | врач-терапевт ГБУЗ «Брянская МБ», врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан по первоначальной постановке на воинский учет |
6. | Шилов М.Н. | врач-хирург ГБУЗ «Брянская МБ» |
7. | Гудкова Т.А. | врач-невролог ГБУЗ «Брянская МБ» |
8. | Приходько Т.Г. | врач-психиатр ГАУЗ БОПБ № 1 |
9. | Куликова Ю.Ю. | врач-офтальмолог ГБУЗ «Брянская МБ» |
10. | Завацкая И.Ю. | врач-оториноларинголог ГБУЗ «Брянская МБ» |
11. | Подвойский А.А. | врач-дерматовенеролог ГБУЗ «Брянская МБ» |
12. | Кузьмин И.В. | врач-стоматолог ГБУЗ «Брянская МБ» |
резервный состав:
№ пп | Ф.И.О. | Должность |
1. | Качанова И.Л. | начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) военного комиссариата (Брянского района и города Сельцо Брянской области), председатель комиссии |
2. | Макурина А.В. | медицинская сестра ГБУЗ «Брянская МБ», секретарь комиссии |
3. | Шрамов А.В. | старший методист управления образования администрации Брянского района, представитель администрации |
4. | Лоскутова О.А. | помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата (Брянского района и города Сельцо Брянской области), член нештатной группы по профессиональному психологическому отбору |
5. | Прозорова Е.М. | врач-терапевт ГБУЗ «Брянская МБ», врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан по первоначальной постановке на воинский учет |
6. | Накусов А.А. | врач-хирург ГБУЗ «Брянская МБ» |
7. | Бузыкина А.Н. | врач-невролог ГБУЗ «Брянская МБ» |
8. | Усова Н.Л. | врач-психиатр ГАУЗ БОПБ № 1 |
9. | Куликова Ю.Ю. | врач-офтальмолог ГБУЗ «Брянская МБ» |
10. | Беляков А.А. | врач-стоматолог ГБУЗ «Брянская МБ» |
Муниципальное образование «Сельцовский городской округ»:
основной состав:
№ пп | Ф.И.О. | Должность |
1. | Титов А.И. | военный комиссар (Брянского района и города Сельцо Брянской области), председатель комиссии |
2. | Финогенова Д.В. | медицинская сестра отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата (Брянского района и города Сельцо Брянской области), секретарь комиссии |
3. | Танькова Н.С. | начальник отдела образования администрации города Сельцо, представитель администрации |
4. | Нефедова Е.В. | старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) (по профессиональному психологическому отбору) военного комиссариата (Брянского района и города Сельцо Брянской области), специалист по профессиональному психологическому отбору |
5. | Марков А.Л. | врач-терапевт ГБУЗ «Сельцовская городская больница», врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан по первоначальной постановке на воинский учет |
6. | Гришков К.В. | врач-хирург ГБУЗ «Сельцовская городская больница» |
7. | Каширина М.А. | врач-невролог ГБУЗ «Сельцовская городская больница» |
8. | Приходько Т.Г. | врач-психиатр ГБУЗ «Сельцовская городская больница»» |
9. | Куликова Ю.Ю. | врач-офтальмолог ГБУЗ «Брянская МБ» |
10. | Завацкая И.Ю. | врач-оториноларинголог ГБУЗ «Брянская МБ» |
11. | Залогина О.В. | врач-дерматовенеролог ГБУЗ «Сельцовская городская больница» |
12. | Клецкина А.В. | врач-стоматолог ГБУЗ «Сельцовская городская больница» |
резервный состав:
№ пп | Ф.И.О. | Должность |
1. | Качанова И.Л. | начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) военного комиссариата (Брянского района и города Сельцо Брянской области), председатель комиссии |
2. | Андреенкова Т.П. | медицинская сестра ГБУЗ «Брянская МБ», секретарь комиссии |
3. | Великая Л.В. | главный специалист отдела образования администрации города Сельцо, представитель администрации |
4. | Лоскутова О.А. | помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата (Брянского района и города Сельцо Брянской области), член нештатной группы по профессиональному психологическому отбору |
5. | Маркова С.Д. | врач-терапевт ГБУЗ «Сельцовская городская больница», врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан по первоначальной постановке на воинский учет |
6. | Трофимова Ю.В. | врач-хирург ГБУЗ «Сельцовская городская больница» |
7. | Милюткин О.А. | врач-невролог ГБУЗ «Сельцовская городская больница» |
8. | Усова Н.Л. | врач-психиатр ГАУЗ БОПБ №1 |
9. | Куликова Ю.Ю. | врач-офтальмолог ГБУЗ «Брянская МБ» |
10. | Завацкая И.Ю. | врач-оториноларинголог ГБУЗ «Брянская МБ» |
11. | Залогина О.В. | врач-дерматовенеролог ГБУЗ «Сельцовская городская больница» |
12. | Дмуховская Е.М. | врач-стоматолог ГБУЗ «Сельцовская городская больница» |
Муниципальное образование «Брасовский муниципальныйрайон»:
основной состав:
№ пп | Ф.И.О. | Должность |
1. | Фомин Д.С. | военный комиссар (Комаричского и Брасовского районов Брянской области), председатель комиссии |
2. | Суворова Е.В. | медицинская сестра отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата (Комаричского и Брасовского районов Брянской области), секретарь комиссии |
3. | Литвяков С.А. | заместитель главы администрации Брасовского муниципального района, представитель администрации |
4. | Рожнова О.В. | старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) (по профессиональному психологическому отбору) военного комиссариата (Комаричского и Брасовского районов Брянской области), специалист по профессиональному психологическому отбору |
5. | Кондрашов С.В. | врач-хирург ГБУЗ «Брасовская ЦРБ», врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан по первоначальной постановке на воинский учет |
6. | Чиков Е.П. | врач-терапевт ГБУЗ «Брасовская ЦРБ» |
7. | Поляница Н.Н. | врач-невролог ГБУЗ «Брасовская ЦРБ» |
8. | Малеевская Ю.М. | врач-психиатр ГБУЗ «Брасовская ЦРБ» |
9. | Польская А.А. | врач-офтальмолог ГБУЗ «Брасовская ЦРБ» |
10. | Котляр А.И. | врач-оториноларинголог ГБУЗ «Брасовская ЦРБ» |
11. | Шитова Ю.В. | врач-дерматовенеролог ГБУЗ «Брасовская ЦРБ» |
12. | Юшенков С.В. | врач-стоматолог ГБУЗ «Брасовская ЦРБ» |
резервный состав:
№ пп | Ф.И.О. | Должность |
1. | Гурьев Н.Ю. | начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) военного комиссариата (Комаричского и Брасовского районов Брянской области), председатель комиссии |
2. | Козленкова С.Н. | медицинская сестра ГБУЗ «Брасовская ЦРБ», секретарь комиссии |
3. | Казакова Е.П. | заместитель главы администрации Брасовского муниципального района, представитель администрации |
4. | Ольховская Л.В. | начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата (Комаричского и Брасовского районов Брянской области), член нештатной группы по профессиональному психологическому отбору |
5. | Рубин Ю.А. | врач-хирург ГБУЗ «Брасовская ЦРБ», врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан по первоначальной постановке на воинский учет |
6. | Горелова В.Н. | врач-терапевт ГБУЗ «Брасовская ЦРБ» |
7. | Борисова Т.А. | врач-невролог ГБУЗ «Брасовская ЦРБ» |
8. | Сереженков С.В. | врач-психиатр ГБУЗ «Брасовская ЦРБ» |
9. | Даноко О.А. | врач-офтальмолог ГБУЗ «Брасовская ЦРБ» |
10. | Буклакова Н.А. | врач-оториноларинголог ГБУЗ «Брасовская ЦРБ» |
11. | Газданов Р.М. | врач-дерматовенеролог ГБУЗ «Брасовская ЦРБ» |
12. | Постригаев А.В. | врач-стоматолог ГБУЗ «Брасовская ЦРБ» |
Муниципальное образование «Выгоничский муниципальныйрайон»:
основной состав:
№ пп | Ф.И.О. | Должность |
1. | Лысенков К.В. | военный комиссар (Выгоничского и Жирятинского районов Брянской области), председатель комиссии |
2. | Данилина Д.А. | медицинская сестра отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата (Выгоничского и Жирятинского районов Брянской области), секретарь комиссии |
3. | Чепиков С.Н. | глава администрации Выгоничского района, представитель администрации муниципального образования |
4. | Мефед В. И. | старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата (Выгоничского и Жирятинского районов Брянской области), специалист по профессиональному отбору |
5. | Тхапсаев Р.Г. | врач-хирург«Выгоничская ЦРБ» |
6. | Маденова Н.О. | врач-терапевт ГБУЗ «Выгоничская ЦРБ», врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан |
7. | Володина Н.В. | врач-невролог ГБУЗ «Выгоничская ЦРБ» |
8. | Бибик П.А. | врач-психиатр ГБУЗ «Брянская МБ» |
9. | Чижевская Е.П. | врач-офтальмолог ГБУЗ «Выгоничская ЦРБ» |
10. | Горный Е.А. | врач-оториноларинголог ГБУЗ «Выгоничская ЦРБ» |
11. | Подвойский А.А. | врач-дерматовенеролог ГБУЗ «Брянская МБ» |
12. | Юрьева С.Ф. | врач-стоматолог ГБУЗ «Выгоничская ЦРБ» |
резервный состав:
№ пп | Ф.И.О. | Должность |
1. | Хотмирова Т.Н. | временно исполняющая обязанности начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) военного комиссариата (Выгоничского и Жирятинского районов Брянской области), председатель комиссии |
2. | Солодова Е.В. | участковая медицинская сестра ГБУЗ «Выгоничская ЦРБ», секретарь комиссии |
3. | Несмачный В.И. | начальник отдела организационно-контрольной и кадровой работы администрации Выгоничского района, представитель администрации |
4. | Кузавлева Н.Ф. | помощник начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) (по воинскому учету) военного комиссариата (Выгоничского и Жирятинского районов Брянской области), член нештатной группы по профессиональному отбору |
5. | Маденова Н.О. | врач-педиатр ГБУЗ «Выгоничская ЦРБ» врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан по первоначальной постановке на воинский учет |
6. | Фризен В.А. | врач-хирург ГБУЗ «Выгоничская ЦРБ» |
7. | Грибова Т.И. | врач-невролог ГБУЗ «Выгоничская ЦРБ» |
8. | Михайлова М.А. | врач-психиатр ГБУЗ «Выгоничская ЦРБ» |
9. | Артамонова Д.Ю. | врач-офтальмолог ГБУЗ «Брянская МБ» |
10. | Черногребель О.В. | врач-оториноларинголог ГБУЗ «Брянская МБ» |
11. | Матрос С.А. | врач-дерматовенеролог ГБУЗ «Брянская МБ» |
12. | Минченко Т.И. | врач-стоматолог ГБУЗ «Выгоничская ЦРБ» |
Муниципальное образование «Жирятинскиймуниципальный район»:
основной состав:
№ пп | Ф.И.О. | Должность |
1. | Лысенков К.В. | военный комиссар (Выгоничского и Жирятинского районов Брянской области), председатель комиссии |
2. | Данилина Д.А. | медицинская сестра отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата (Выгоничского и Жирятинского районов Брянской области), секретарь комиссии |
3. | Антюхов Л.А. | глава администрации Жирятинского района, представитель администрации |
4. | Мефед В. И. | старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата (Выгоничского и Жирятинского районов Брянской области), специалист по профессиональному отбору |
5. | Тхапсаев Р.Г. | врач-хирург ГБУЗ «Выгоничская ЦРБ» |
6. | Андреева Г.А. | врач-терапевт ГБУЗ «Выгоничская ЦРБ», врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан |
7. | Володина Н.В. | врач-невролог ГБУЗ Выгоничская ЦРБ |
8. | Бибик П.А. | врач-психиатр ГБУЗ «Брянская МБ» |
9. | Чижевская Е.П. | врач-офтальмолог ГБУЗ «Выгоничская ЦРБ» |
10. | Горный Е.А. | врач-оториноларинголог ГБУЗ «Выгоничская ЦРБ» |
11. | Матрос С.А. | врач-дерматовенеролог ГБУЗ «Брянская МБ» |
12. | Юрьева С.Ф. | врач-стоматолог ГБУЗ «Выгоничская ЦРБ» |
резервный состав:
№ пп | Ф.И.О. | Должность |
1. | Хотмирова Т.Н. | временно исполняющая обязанности начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) военного комиссариата (Выгоничского и Жирятинского районов Брянской области), председатель комиссии |
2. | Алексашова Н.В | старшая медицинская сестра ГБУЗ «Выгоничская ЦРБ», секретарь комиссии |
3. | Тищенко И.В. | заместитель главы администрации Жирятинского района |
4. | Кузавлева Н.Ф. | помощник начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) (по воинскому учету) военного комиссариата (Выгоничского и Жирятинского районов Брянской области) |
5. | Титарев В.Д. | врач-хирург ГБУЗ «Выгоничская ЦРБ» |
6. | Фомина Л.И. | врач-педиатр ГБУЗ «Выгоничская ЦРБ» врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан по первоначальной постановке на воинский учет |
7. | Грибова Т.И. | врач-невролог ГБУЗ «Брянская МБ» |
8. | Бузыкина А.Н. | врач-психиатр ГБУЗ «Брянская МБ» |
9. | Артамонова Д.Ю. | врач-офтальмолог ГБУЗ «Брянская МБ» |
10. | Черногребель О.В. | врач-оториноларинголог ГБУЗ «Брянская МБ» |
11. | Подвойский А.А. | врач-дерматовенеролог ГБУЗ «Брянская МБ» |
12. | Минченко Т.И. | врач-стоматолог ГБУЗ «Выгоничская ЦРБ» |
Муниципальное образование «Дубровский муниципальныйрайон»:
основной состав:
№ пп | Ф.И.О. | Должность |
1. | Орлов А.Н. | военный комиссар (Дубровского, Клетнянского и Рогнединского районов Брянской области), председатель комиссии |
2. | Шевелев И.А. | глава администрации Дубровского района, представитель администрации |
3. | Кухтина Т.В. | медицинская сестра ГБУЗ «Дубровская ЦРБ», секретарь комиссии |
4. | Кузавова Г.Е. | старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата (Дубровского, Клетнянского и Рогнединского районов Брянской области) (по профессиональному психологическому отбору), специалист по профессиональному отбору |
5. | Торшина С.В. | врач-хирург ГБУЗ «Дубровская ЦРБ» |
6. | Васильев А.В. | врач-терапевт ГБУЗ «Дубровская ЦРБ», врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан |
7. | Кондарева Н.К. | врач-невролог ГБУЗ «Дубровская ЦРБ» |
8. | Доброцветов М.В. | врач-психиатр ГБУЗ «Дубровская ЦРБ» |
9. | Ходин С.И. | врач-офтальмолог ГБУЗ «Дубровская ЦРБ» |
10. | Христофор С.А. | врач-оториноларинголог ГБУЗ «Дубровская ЦРБ» |
11. | Агеева З.П. | врач-дерматовенеролог ГБУЗ «Жуковская МБ» |
12. | Меркушова Е.П. | врач-стоматолог ГБУЗ «Дубровская ЦРБ» |
резервный состав:
№ пп | Ф.И.О. | Должность |
1. | Лифанов В.С. | начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) военного комиссариата (Дубровского, Клетнянского и Рогнединского районов Брянской области), председатель комиссии |
2. | Пырикова И.Н. | медицинская сестра ГБУЗ «Дубровская ЦРБ», секретарь комиссии |
3. | Ефименко С.Н. | заместитель главы администрации Дубровского района по социальным вопросам, представитель администрации Дубровского района |
4. | Буцыкина Л.А. | помощник начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) (по воинскому учету) военного комиссариата (Дубровского, Клетнянского и Рогнединского районов Брянской области), член нештатной группы по профессиональному психологическому отбору |
5. | Трутченков В.И. | врач-терапевт ГБУЗ «Дубровская ЦРБ», врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан по первоначальной постановке на воинский учет |
6. | Доброцветова Я.И. | врач-невролог ГБУЗ «Дубровская ЦРБ» |
7. | Позднякова Н.В. | врач-психиатр ГБУЗ «Клетнянская ЦРБ» |
8. | Прохоренков С.Д. | врач-офтальмолог ГБУЗ «Клетнянская ЦРБ» |
9. | Шелкунова Н.Б. | врач-оториноларинголог ГБУЗ «Клетнянская ЦРБ» |
10. | Дмитринок Т.М. | врач-дерматовенеролог ГБУЗ «Клетнянская ЦРБ» |
11. | Горцунов С.В. | врач-стоматолог ГБУЗ «Жуковская МБ» |
12. | Чубыкин В.Я. | врач-хирург ГБУЗ «Дубровская ЦРБ» |
Муниципальное образование «Рогнединский муниципальныйрайон»:
основной состав:
№ пп | Ф.И.О. | Должность |
1. | Орлов А.Н. | военный комиссар (Дубровского, Клетнянского и Рогнединского районов Брянской области), председатель комиссии |
2. | Денисов А.М. | глава администрации Рогнединского района, представитель администрации |
3. | Пашкова Л.П. | медицинская сестра ГБУЗ «Жуковская МБ», секретарь комиссии |
4. | Кузавова Г.Е. | старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) (по профессиональному психологическому отбору) военного комиссариата (Дубровского, Клетнянского и Рогнединского районов Брянской области), специалист по профессиональному психологическому отбору |
5. | Сапего П.В. | врач-хирург ГБУЗ «Дубровская ЦРБ» |
6. | Васильев А.В. | врач-терапевт ГБУЗ «Дубровская ЦРБ» |
7. | Кондарева Н.К. | врач-невролог ГБУЗ «Дубровская ЦРБ» |
8. | Лобанова О.Б. | врач-психиатр ГБУЗ «Жуковская МБ» |
9. | Агеева З.П. | врач-офтальмолог ГБУЗ «Жуковская МРБ |
10. | Христофор С.А. | врач-оториноларинголог ГБУЗ «Дубровская ЦРБ» |
11. | Агеева З.П. | врач-дерматовенеролог ГБУЗ «Жуковская МБ» |
12. | Горцунов С.В. | врач-стоматолог ГБУЗ «Жуковская МБ», врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан по первоначальной постановке на воинский учет |
13. | Торшина С.В. | врач-хирург ГБУЗ «Дубровская ЦРБ» |
резервный состав:
№ пп | Ф.И.О. | Должность |
1. | Лифанов В.С. | начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) военного комиссариата (Дубровского, Клетнянского и Рогнединского районов Брянской области), председатель комиссии |
2. | Артемов С.Е. | заместитель главы администрации Рогнединского района, представитель администрации |
3. | Минина Л.А. | помощник начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) (по воинскому учету) военного комиссариата (Дубровского, Клетнянского и Рогнединского районов Брянской области), секретарь комиссии |
4. | Буцыкина Л.А. | помощник начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) (по воинскому учету) военного комиссариата (Дубровского, Клетнянского и Рогнединского районов Брянской области), член нештатной группы по профессиональному психологическому отбору |
5. | Торшина С.В. | врач-хирург ГБУЗ «Дубровская ЦРБ» |
6. | Трутченков В.И. | врач-терапевт ГБУЗ «Дубровская ЦРБ», врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан по первоначальной постановке на воинский учет |
7. | Доброцветова Я.И. | врач-невролог ГБУЗ «Дубровская ЦРБ» |
8. | Доброцветов М.В. | врач-психиатр ГБУЗ «Дубровская ЦРБ» |
9. | Прохоренков С.Д. | врач-офтальмолог ГБУЗ «Дубровская ЦРБ» |
10. | Шелкунова Н.Б. | врач-оториноларинголог ГБУЗ «Клетнянская ЦРБ» |
11. | Дмитринок Т.М. | врач-дерматовенеролог ГБУЗ «Клетнянская ЦРБ» |
12. | Меркушова Е.П. | врач-стоматолог ГБУЗ «Дубровская ЦРБ» |
13. | Агеева З.П. | врач-дерматолог ГБУЗ «Дубровская ЦРБ» |
Муниципальное образование «Дятьковскиймуниципальный район»:
основной состав:
№ пп | Ф.И.О. | Должность |
1. | Малюх А.П. | военный комиссар военного комиссариата (городов Жуковка, Дятьково и Фокино, Жуковского и Дятьковского районов Брянской области), председатель комиссии |
2. | Матюшина Е. В. | медицинская сестра центра военно-врачебной экспертизы военного комиссариата Брянской области, секретарь комиссии |
3. | Андрияненков А.Е. | ведущий специалист отдела по культуре и делаем молодежи администрации Дятьковского района, представитель администрации |
4. | Сироткина И.П. | старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата (городов Жуковка, Дятьково и Фокино, Жуковского и Дятьковского районов Брянской области), специалист по профессиональному отбору |
5. | Вовчук И.А. | врач-хирург ГБУЗ «Жуковская МБ», врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан |
6. | Ишмирзаев С.У. | врач-педиатр ГБУЗ «Дятьковская РБ им. В.А. Понизова» врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан |
7. | Хохлова Е.Т. | врач-невропатолог ГБУЗ «Дятьковская РБ им. В.А. Понизова» врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан при первоначальной постановке на воинский учет |
8. | Лупин С.Е. | врач-психиатр «Дятьковская РБ им. В.А. Понизова» |
9. | Храмеев Е.Г. | врач-окулист ГБУЗ «Дятьковская РБ им. В.А. Понизова» |
10. | Егоркин Е.И. | врач-оториноларинголог ГАУ «Жуковский медицинский центр» |
11. | Мылдов М.И. | врач-дерматолог ГБУЗ «Дятьковская РБ им. В.А. Понизова» |
12. | Подтергера И.А. | врач-стоматолог ГБУЗ «Дятьковская РБ им. В.А. Понизова» |
резервный состав:
№ пп | Ф.И.О. | Должность |
1. | Фролов А.В. | начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) военного комиссариата (городов Жуковка, Дятьково и Фокино, Жуковского и Дятьковского районов Брянской области), председатель комиссии |
2. | Беляева Е.А. | медицинская сестра участковая ГБУЗ «Дятьковская РБ им. В.А. Понизова», секретарь комиссии |
3. | Володина В.В. | временно исполняющая обязанности начальника управления образования администрации Жуковского района, представитель органа управления образования, представитель местной администрации |
4. | Амеличева И.Н. | старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) (по АСУ) военного комиссариата (городов Жуковка, Дятьково и Фокино, Жуковского и Дятьковского районов Брянской области), член нештатной группы по профессиональному отбору |
5. | Ходько М.В | врач-хирург ГБУЗ «Дятьковская РБ им. В.А. Понизова» |
7. | Гаранина Т.А | врач-педиатр ГБУЗ «Дятьковская РБ им. В.А. Понизова» |
8. | Новикова Л.И. | врач-невропатолог ГБУЗ «Дятьковская РБ им. В.А. Понизова» |
9. | Константинова С.Г. | врач-психиатр ГБУЗ «Дятьковская РБ им. В.А. Понизова» |
10. | Джанзакова Л.Б. | врач-окулист ГБУЗ «Дятьковская РБ им. В.А. Понизова» |
11. | Ободникова О. Г. | врач-дерматолог ГБУЗ «Дятьковская РБ им. В.А. Понизова» |
12. | Юркевич О.А. | врач-отоларинголог ГБУЗ «Жуковская МБ» |
13. | Михайлова Т.И. | врач-стоматолог ГБУЗ «Дятьковская РБ им. В.А. Понизова» |
Городской округ «городской округ город Фокино»:
основной состав:
№ пп | Ф.И.О. | Должность |
1. | Малюх А.П. | военный комиссар (городов Жуковка, Дятьково и Фокино, Жуковского и Дятьковского районов Брянской области), председатель комиссии |
2. | Матюшина Е.В. | помощник начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) военного комиссариата (городов Жуковка, Дятьково и Фокино, Жуковского и Дятьковского районов Брянской области), секретарь комиссии |
3. | Гришина Ю.С. | ведущий специалист сектора культуры, спорта и молодежной политики муниципального казенного учреждения «Управление социально-культурной сферы города Фокино», представитель администрации |
4. | Сироткина И.П. | старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата (городов Жуковка, Дятьково и Фокино, Жуковского и Дятьковского районов Брянской области) (по профессиональному психологическому отбору), специалист по профессиональному психологическому отбору |
5. | Моисеенков В.А. | врач-хирург ГБУЗ «Фокинская ГБ им. В. И. Гедройц» |
6. | Соболь И.Н. | врач-невролог ГБУЗ «Фокинская ГБ им. В. И. Гедройц» |
7. | Джанзакова Л.Б. | врач-окулист ГБУЗ «Дятьковская РБ им. В.А. Понизова» |
8. | Юркевич О.А. | врач-оториноларинголог ГБУЗ «Фокинская ГБ им. В. И. Гедройц» |
9. | Филонова Е.А. | врач-терапевт ГБУЗ «Фокинская ГБ им. В. И. Гедройц» |
10. | Семак Г.Ю. | врач-стоматолог ГБУЗ «Фокинская ГБ им. В. И. Гедройц» |
11. | Гришина Е.А. | врач-дерматолог ГБУЗ «Фокинская ГБ им. В. И. Гедройц» |
12. | Зайцева М.А. | врач-психиатр ГБУЗ «Фокинская ГБ им. В. И. Гедройц» |
резервный состав:
№ пп | Ф.И.О. | Должность |
1. | Фролов А.В. | начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) военного комиссариата (городов Жуковка, Дятьково и Фокино, Жуковского и Дятьковского районов Брянской области), председатель комиссии |
2. | Занина Л.А. | медицинская сестра ГБУЗ «Фокинская ГБ им. В. И. Гедройц», секретарь комиссии |
3. | Романова Т.С. | специалист сектора по делам семьи, материнства и детства администрации города Фокино, представитель администрации |
4. | Амеличева И.Н. | старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) (по АСУ) военного комиссариата (городов Жуковка, Дятьково и Фокино, Жуковского и Дятьковского районов Брянской области), член нештатной группы по профессиональному отбору |
5. | Вовчук М.А. | врач-хирург ГБУЗ «Дятьковская РБ им. В.А. Понизова», врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан по первоначальной постановке на воинский учет |
6. | Ишмирзаев С.У. | врач-педиатр ГБУЗ «Дятьковская РБ им. В.А. Понизова» |
7. | Хохлова Е.Т. | врач-невролог ГБУЗ «Дятьковская РБ им. В.А. Понизова» |
8. | Лупин С.Е. | врач-психиатр ГБУЗ «Дятьковская РБ им. В.А. Понизова» |
9. | Храмеев Е.Г. | врач-офтальмолог ГБУЗ «Дятьковская РБ им. В.А. Понизова» |
10. | Егоркин Е.И. | врач-оториноларинголог ГБУЗ «Дятьковская РБ им. В.А. Понизова» |
11. | Мылдов М.И. | врач-дерматолог ГБУЗ «Дятьковская РБ им. В.А. Понизова» |
12. | Подтергера И.А. | врач-стоматолог ГБУЗ «Дятьковская РБ им. В.А. Понизова» |
Муниципальное образование «Жуковский муниципальный округ»:
основной состав:
№ пп | Ф.И.О. | Должность |
1. | Малюх А.П. | военный комиссар (городов Жуковка, Дятьково и Фокино, Жуковского и Дятьковского районов Брянской области ), председатель комиссии |
2. | Матюшина Е.В. | медицинская сестра отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата (городов Жуковка, Дятьково и Фокино, Жуковского и Дятьковского районов Брянской области), секретарь комиссии |
3. | Фроловичев А.В. | заместитель главы администрации Жуковского района, представитель администрации |
4. | Сироткина И.П. | старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата (городов Жуковка, Дятьково и Фокино, Жуковского и Дятьковского районов Брянской области) (по профессиональному психологическому отбору), специалист по профессиональному психологическому отбору |
5. | Никифоров Е.В. | врач-хирург ГБУЗ «Жуковская МБ» |
6. | Дубинская И.В. | врач-терапевт ГБУЗ «Жуковская МБ» |
7. | Бибикова Н.О. | врач-невролог ГБУЗ «Жуковская МБ» |
8. | Лобанова О.Б. | врач-психиатр ГБУЗ «Жуковская МБ» |
9. | Храмеев Е.Г. | врач-окулист ГБУЗ «Жуковская МБ» |
10. | Проничева М.Н. | врач-оториноларинголог ГАУ «Жуковский МЦ» |
11. | Лобанова Н.Ю. | врач-дерматовенеролог ГБУЗ «Жуковская МБ» |
12. | Иванина М.Н. | врач-стоматолог ГБУЗ «Жуковская МБ» |
резервный состав:
№ пп | Ф.И.О. | Должность |
1. | Фролов А.В. | начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) военного комиссариата (городов Жуковка, Дятьково и Фокино, Жуковского и Дятьковского районов Брянской области), председатель комиссии |
2. | Сенина Н.М. | медсестра участковая ГБУЗ «Жуковская МБ», секретарь комиссии |
3. | Кузнецова Н.П. | заместитель начальника управления образования администрации Жуковского района, представитель администрации |
4. | Амеличева И.Н. | старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу)(по АСУ) военного комиссариата (городов Жуковка, Дятьково и Фокино, Жуковского и Дятьковского районов Брянской области), член нештатной группы по профессиональному психологическому отбору |
5. | Бельский Д.Н. | врач-хирург ГБУЗ «Жуковская МБ», врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан по первоначальной постановке на воинский учет |
6. | Графина С.А. | врач-педиатр ГБУЗ «Жуковская МБ» |
7. | Боброва В.В. | врач-невролог ГБУЗ «Жуковская МБ» |
8. | Лупин С.Е. | врач-психиатр ГБУЗ «Дятьковская РБ им. В.А. Понизова» |
9. | Джанзакова Л.Б. | врач-окулист ГБУЗ «Дятьковская РБ им. В.А. Понизова» |
10. | Бурец Ю.А. | врач-оториноларинголог, директор санатория «Жуковский» |
11. | Ободникова О.Г. | врач-дерматолог ГБУЗ «Дятьковская РБ им. В.А. Понизова» |
12. | Агеева З.П. | врач-дерматовенеролог ГБУЗ «Жуковская МБ» |
13. | Артюхов Я.А. | врач-стоматолог ГБУЗ «Жуковская МБ» |
Муниципальное образование «Карачевскиймуниципальный район»:
основной состав:
№ пп | Ф.И.О. | Должность |
1. | Козельцев Ю.В. | военный комиссар (Карачевского района Брянской области), председатель комиссии |
2. | Хабарова Н.Г. | медицинская сестра ГБУЗ «Карачевская ЦРБ», секретарь комиссии |
3. | Шкуркин С.А. | заместитель главы администрации Карачевского района, представитель администрации |
4. | Худякова О.М. | старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата (Карачевского района Брянской области) (по профессиональному отбору), специалист по профессиональному отбору |
5. | Лицманов Р.С. | врач-хирург «Карачевская ЦРБ» |
6. | Перькова Е.В. | врач-терапевт ГБУЗ «Карачевская ЦРБ», врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан по первоначальной постановке граждан |
7. | Татаркина Л.Н. | врач-невролог ГБУЗ «Карачевская ЦРБ» |
8. | Исаков С.Е. | врач-психиатр ГБУЗ «Карачевская ЦРБ» |
9. | Ампилогов Е.М. | врач-офтальмолог ГБУЗ «Карачевская ЦРБ» |
10. | Татаркин В.А. | врач-оториноларинголог ГБУЗ «Карачевская ЦРБ» |
11. | Дударёк С.М. | врач-дерматовенеролог ГБУЗ «Карачевская ЦРБ» |
12. | Амелина Ж.Ю. | врач-стоматолог ГБУЗ «Карачевская ЦРБ» |
резервный состав:
№ пп | Ф.И.О. | Должность |
1. | Митина Е.А. | начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) военного комиссариата (Карачевского района Брянской области), председатель комиссии |
2. | Назарова Г.М. | медицинская сестра ГБУЗ «Карачевская ЦРБ», секретарь комиссии |
3. | Петрова Н.Г. | начальник районного управления образования администрации Карачевского района, представитель администрации |
4. | Первушова М.С. | старший помощник (начальника отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) военного комиссариата (Карачевского района Брянской области) (по АСУ), член нештатной группы по профессиональному психологическому отбору |
5. | Ботнарь И.А. | врач-терапевт ГБУЗ «Карачевская ЦРБ», врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан по первоначальной постановке на воинский учет |
6. | Макарова Н.Н. | врач-невролог ГБУЗ «Карачевская ЦРБ» |
7. | Зуева Н.А. | врач-психиатр ГБУЗ «Карачевская ЦРБ» |
8. | Надарейшвили Т.А. | врач-офтальмолог ГБУЗ «Карачевская ЦРБ» |
9. | Татаркин В.А. | врач-оториноларинголог ГБУЗ «Карачевская ЦРБ» |
10. | Братякова Т.В. | врач-дерматовенеролог ГБУЗ «Карачевская ЦРБ» |
11. | Худякова В.А. | врач-стоматолог ГБУЗ «Карачевская ЦРБ» |
12. | Киселев П.Ю. | врач-хирург ГБУЗ «Карачевская ЦРБ» |
Муниципальное образование «Клетнянский муниципальныйрайон»:
основной состав:
№ пп | Ф.И.О. | Должность |
1. | Орлов А.Н. | военный комиссар ( Дубровского, Клетнянского и Рогнединского районов Брянской области), председатель комиссии |
2. | Юденич А.В. | медицинская сестра ГБУЗ «Клетнянская ЦРБ», секретарь комиссии |
3. | Васькин С.Н. | первый заместитель главы администрации Клетнянского района, представитель администрации |
4. | Кузавова Г.Е. | старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) (по профессиональному психологическому отбору) военного комиссариата (Дубровского, Клетнянского и Рогнединского районов Брянской области), специалист по профессиональному психологическому отбору |
5. | Марков И.А. | врач-терапевт ГБУЗ «Клетнянская ЦРБ», врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан по первоначальной постановке на воинский учет |
6. | Кацков В.К. | врач-хирург ГБУЗ «Клетнянская ЦРБ» |
7. | Ермоленко О.А. | врач-невролог ГБУЗ «Клетнянская ЦРБ» |
8. | Позднякова Н.В. | врач-психиатр ГБУЗ «Клетнянская ЦРБ» |
9. | Прохоренков С.Д. | врач-офтальмолог ГБУЗ «Клетнянская ЦРБ» |
10. | Шелкунова Н.Б. | врач-оториноларинголог ГБУЗ «Клетнянская ЦРБ» |
11. | Гойдин А.И | врач-дерматовенеролог ГБУЗ «Клетнянская ЦРБ» |
12. | Ляшенок Т.С. | врач-стоматолог ГБУЗ «Клетнянская ЦРБ» |
резервный состав:
№ пп | Ф.И.О. | Должность |
1. | Лифанов В.С. | начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) военного комиссариата (Дубровского, Клетнянского и Рогнединского районов Брянской области), председатель комиссии |
2. | Минина Л.А. | помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) (по воинскому учету) военного комиссариата (Дубровского, Клетнянского и Рогнединского районов Брянской области), секретарь комиссии |
3. | Ковалева Н.В. | заместитель главы администрации Клетнянского района, представитель администрации |
4. | Буцыкина Л.А. | помощник начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) (по воинскому учету) военного комиссариата (Дубровского, Клетнянского и Рогнединского районов Брянской области), член нештатной группы по профессиональному отбору |
5. | Власенко Л.Л. | врач-терапевт ГБУЗ «Клетнянская ЦРБ» |
6. | Мирпазилов М.М. | врач-хирург ГБУЗ «Клетнянская ЦРБ» |
7. | Кондарева Н.К. | врач-невролог ГБУЗ «Дубровская ЦРБ» |
8. | Доброцветов М.В. | врач-психиатр ГБУЗ «Дубровская ЦРБ» |
9. | Прохоренков С.Д. | врач-офтальмолог ГБУЗ «Дубровская ЦРБ», врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан по первоначальной постановке на воинский учет |
10. | Ходин С.И. | врач-офтальмолог ГБУЗ «Дубровская ЦРБ» |
11. | Христофор С.А | врач-оториноларинголог ГБУЗ «Дубровская ЦРБ» |
12. | Агеева З.П. | врач-дерматовенеролог ГБУЗ «Дубровская ЦРБ» |
13. | Саломатов В.В. | врач-стоматолог ГБУЗ «Клетнянская ЦРБ» |
14. | Торшина С.В. | врач-хирург ГБУЗ «Дубровская ЦРБ» |
Муниципальное образование «Климовский муниципальныйрайон»:
основной состав:
№ пп | Ф.И.О. | Должность |
1. | Репников Д.Ю. | военный комиссар, председатель комиссии по первоначальной постановке граждан на воинский учет (городов Новозыбков, Злынка, Новозыбковского, Злынковского и Климовского районов Брянской области) |
2. | Кожемяко Н.В. | медицинская сестра отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата (городов Новозыбков, Злынка, Новозыбковского, Злынковского и Климовского районов Брянской области), секретарь комиссии |
3. | Будаев А.В. | представитель администрации муниципального образования «г. Новозыбков», начальник отдела культуры, спорта и молодежной политики администрации Новозыбковского городского округа |
4. | Сафонова С.Н. | старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) (по профессиональному психологическому отбору) военного комиссариата (городов Новозыбков, Злынка, Новозыбковского, Злынковского и Климовского районов Брянской области), специалист по профессиональному отбору |
5. | Хлус В.Н. | врач-терапевт ГБУЗ «Новозыбковская ЦРБ», врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан по первоначальной постановке на воинский учет |
6. | Ханаев В.А. | врач-хирург ГБУЗ «Новозыбковская ЦРБ» |
7. | Храпенкова Т.В. | врач-терапевт ГБУЗ «Новозыбковская ЦРБ» |
8. | Ерошенко И.М. | врач-невролог ГБУЗ «Новозыбковская ЦРБ» |
9. | Власова Г.А. | врач-психиатр ГБУЗ «Новозыбковская ЦРБ» |
10. | Богачева Л.Н. | врач-офтальмолог ГБУЗ «Новозыбковская ЦРБ» |
11. | Шарапо С.М. | врач-оториноларинголог ГБУЗ «Новозыбковская ЦРБ» |
12. | Давыденко Е.В. | врач-дерматовенеролог ГБУЗ «Новозыбковская ЦРБ» |
13. | Макаров М.Ю. | врач-стоматолог ГАУЗ «Новозыбковская стоматологическая клиника» |
резервный состав:
№ пп | Ф.И.О. | Должность |
1. | Радунцев А.П. | начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) военного комиссариата (городов Новозыбков, Злынка, Новозыбковского, Злынковского и Климовского районов Брянской области), председатель комиссии |
2. | Быкова С.Г. | старшая медсестра ГБУЗ «Новозыбковская ЦРБ», секретарь комиссии |
3. | Смольский В.В. | заместитель главы администрации Климовского района, представитель администрации |
4. | Лайкова О.В. | помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата (городов Новозыбков, Злынка, Новозыбковского, Злынковского и Климовского районов Брянской области), член нештатной группы по профессиональному психологическому отбору |
5. | Приходько П.И. | врач-лор ГБУЗ «Новозыбковская ЦРБ», врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан по первоначальной постановке на воинский учет |
6. | Петухова О.Т. | врач-хирург ГБУЗ «Новозыбковская ЦРБ» |
7. | Понтелеенко Н.А | врач-терапевт ГБУЗ «Новозыбковская ЦРБ» |
8. | Орачевский А.В. | врач-невролог ГБУЗ «Новозыбковская ЦРБ» |
9. | Гилеп С.А | врач-психиатр ГБУЗ «Новозыбковская ЦРБ» |
10. | Бакланская Л.В. | врач-офтальмолог ГБУЗ «Новозыбковская ЦРБ» |
11. | Кисленко В.В. | врач-оториноларинголог ГБУЗ «Новозыбковская ЦРБ» |
12. | Емельянова И.В. | врач-дерматовенеролог ГБУЗ «Новозыбковская ЦРБ» |
13. | Шендрик Г.В. | врач-стоматолог ГАУЗ «Новозыбковская стоматологическая клиника» |
Муниципальное образование «городскойокруг город Клинцы»:
основной состав:
№ пп | Ф.И.О. | Должность |
1. | Зубиков А.Е. | военный комиссар (города Клинцы, Клинцовского, Гордеевского и Красногорского районов Брянской области), председатель комиссии |
2. | Рогачева Е.Д. | медицинская сестра военного комиссариата (города Клинцы, Клинцовского, Гордеевского и Красногорского районов Брянской области) центра (военно-врачебной экспертизы) военного комиссариата Брянской области, секретарь комиссии |
3. | Самусенко Е.Н. | старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата (города Клинцы, Клинцовского, Гордеевского и Красногорского районов Брянской области) (по профессиональному психологическому отбору), специалист по профессиональному психологическому отбору |
4. | Рассоленко Л.И. | начальник МБУ «Комплексного центра по обеспечению образовательной деятельности учреждения образования Клинцовского района» |
5. | Медведева Г.А. | врач-невролог ГБУЗ «Клинцовская ЦГБ» |
6. | Самуйлин Ю.М. | врач-педиатр ГБУЗ «Клинцовская ЦГБ», руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан |
7. | Ханкевич С.А. | врач-психиатр ГБУЗ «Клинцовская ЦГБ» |
8. | Фещенко Н.В. | врач-офтальмолог ГБУЗ «Клинцовская ЦГБ» |
9. | Чихунов А.А. | врач-оториноларинголог ГБУЗ «Клинцовская ЦГБ» |
10. | Лукашов С.Д. | врач-дерматолог ГБУЗ «Клинцовская ЦГБ» |
11. | Семерня Н.М. | врач-стоматолог ГБУЗ «Клинцовская ЦГБ» |
12. | Ермош Г.А. | врач-хирург ГБУЗ «Клинцовская ЦГБ» |
резервный состав:
№ пп | Ф.И.О. | Должность |
1. | Сорокин А.В. | начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) военного комиссариата (города Клинцы, Клинцовского, Гордеевского и Красногорского районов Брянской области), председатель комиссии |
2. | Писанова Т.С. | медицинская сестра ГБУЗ «Клинцовская ЦГБ», секретарь комиссии |
3. | Чуйко М.А. | старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата (города Клинцы, Клинцовского, Гордеевского и Красногорского районов Брянской области) |
4. | Исайкина Н.В. | специалист МБУ «Комплексного центра по обеспечению образовательной деятельности учреждения образования Клинцовского района» |
5. | Шило О.В. | врач-педиатр ГБУЗ «Клинцовская ЦГБ», руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан |
6. | Ермош Г.А. | врач-хирург ГБУЗ «Клинцовская ЦГБ» |
7. | Анисов А.Ю. | врач-хирург ГБУЗ «Клинцовская ЦГБ» |
8. | Ткачев Р.С. | врач-невропатолог ГБУЗ «Клинцовская ЦГБ» |
9. | Ханкевич С.А. | врач-психиатр ГБУЗ «Клинцовская ЦГБ» |
10. | Пипченко Е.В. | врач-офтальмолог ГБУЗ «Клинцовская ЦГБ» |
11. | Семенок С.В. | врач-оториноларинголог ГБУЗ «Клинцовская ЦГБ» |
12. | Привалова И.В. | врач-дерматовенеролог ГБУЗ «Клинцовская ЦГБ» |
13. | Царева Н.М. | врач-стоматолог ГБУЗ «Клинцовская ЦГБ» |
14. | Демиденко Н.Л. | врач-психиатр ГБУЗ «Клинцовская ЦГБ» |
15. | Боловин С.М. | врач-хирург ГБУЗ «Клинцовская ЦГБ» |
Муниципальное образование «Клинцовскиймуниципальный район»:
основной состав:
№ пп | Ф.И.О. | Должность |
1. | Зубиков А.Е. | военный комиссар (города Клинцы, Клинцовского, Гордеевского и Красногорского районов Брянской области), председатель комиссии |
2. | Рогачева Е.Д. | медицинская сестра отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата (города Клинцы, Клинцовского, Гордеевского и Красногорского районов Брянской области), секретарь комиссии |
3. | Рассоленко Л.И. | начальник МБУ «Комплексный центр по обеспечению образовательной деятельности учреждений образования Клинцовского района», представитель администрации |
4. | Самусенко Е.Н. | старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата (города Клинцы, Клинцовского, Гордеевского и Красногорского районов Брянской области) (по профессиональному психологическому отбору), специалист по профессиональному психологическому отбору |
5. | Тужиков Г.И. | врач-хирург ГБУЗ «Клинцовская ЦГБ» |
6. | Кравченко Н.А. | врач-терапевт ГБУЗ «Клинцовская ЦГБ», врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан по первоначальной постановке на воинский учет |
7. | Медведева Г.А. | врач-невролог ГБУЗ «Клинцовская ЦГБ» |
8. | Демиденко Н.Л. | врач-психиатр ГБУЗ «Клинцовская ЦГБ» |
9. | Фещенко Н.В. | врач-офтальмолог ГБУЗ «Клинцовская ЦГБ» |
10. | Чихунов А.А. | врач-оториноларинголог ГБУЗ «Клинцовская ЦГБ» |
11. | Лукашов С.Д. | врач-дерматовенеролог ГБУЗ «Клинцовская ЦГБ» |
12. | Семерня Н.М. | врач-стоматолог ГБУЗ «Клинцовская ЦГБ» |
резервный состав:
№ пп | Ф.И.О. | Должность |
1. | Сорокин А.В. | начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) военного комиссариата (города Клинцы, Клинцовского, Гордеевского и Красногорского районов Брянской области), председатель комиссии |
2. | Апостолова М.М. | медицинская сестра ГБУЗ «Клинцовская ЦГБ», секретарь комиссии |
3. | Исайкина Н.В. | специалист «Комплексный центр по обеспечению образовательной деятельности учреждений образования Клинцовского района», представитель администрации |
4. | Ворошилов Н.И. | помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата (города Клинцы, Клинцовского, Гордеевского и Красногорского районов Брянской области), член нештатной группы по профессиональному психологическому отбору |
5. | Ермош Г.А. | врач-хирург ГБУЗ «Клинцовская ЦГБ» |
6. | Хмельницкая Е.В. | врач-терапевт ГБУЗ «Клинцовская ЦГБ», врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан по первоначальной постановке на воинский учет |
7. | Ткачев Р.С. | врач-невролог ГБУЗ «Клинцовская ЦГБ» |
8. | Ханкевич С.А. | врач-психиатр ГБУЗ «Клинцовская ЦГБ» |
9. | Пипченко Е.В. | врач-офтальмолог ГБУЗ «Клинцовская ЦГБ» |
10. | Семенок С.В. | врач-оториноларинголог ГБУЗ «Клинцовская ЦГБ» |
11. | Привалова И.В. | врач-дерматовенеролог ГБУЗ «Клинцовская ЦГБ» |
12. | Царева Н.М. | врач-стоматолог ГБУЗ «Клинцовская ЦГБ» |
Муниципальное образование «Гордеевский муниципальныйрайон»:
основной состав:
№ пп | Ф.И.О. | Должность |
1. | Зубиков А.Е. | военный комиссар (города Клинцы, Клинцовского, Гордеевского и Красногорского районов Брянской области), председатель комиссии |
2. | Рогачева Е.Д. | медицинская сестра военного комиссариата (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата (города Клинцы, Клинцовского, Гордеевского и Красногорского районов Брянской области), секретарь комиссии |
3. | Клименок Т.И. | ответственный секретарь сектора обеспечения деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Гордеевского района |
4. | Самусенко Е.Н. | старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата (города Клинцы, Клинцовского, Гордеевского и Красногорского районов Брянской области) |
5. | Ткачев Р.С. | врач-невролог ГБУЗ «Клинцовская ЦГБ» |
6. | Ефимов А.В. | врач-хирург ГБУЗ «Гордеевская ЦРБ» |
7. | Головкина В.В. | врач-педиатр ГБУЗ «Гордеевская ЦРБ», врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан по первоначальной постановке на воинский учет |
8. | Кислова Т.П. | врач-стоматолог ГБУЗ «Гордеевская ЦРБ» |
9. | Пипченко Е.В. | врач-окулист ГБУЗ «Клинцовская ЦГБ» |
10. | Демиденко Н.Л | врач-психиатр ГБУЗ «Клинцовская ЦГБ» |
11. | Гамидов З.А. | врач-отоларинголог ГБУЗ «Гордеевская ЦРБ» |
12. | Лукашов С.Д. | врач-дерматолог ГБУЗ «Клинцовская ЦГБ» |
резервный состав:
№ пп | Ф.И.О. | Должность |
1. | Сорокин А.В. | начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) военного комиссариата (города Клинцы, Клинцовского, Гордеевского и Красногорского районов Брянской области), председатель комиссии |
2. | Балухто С.В. | медицинская сестра ГБУЗ «Гордеевская ЦРБ», секретарь комиссии |
3. | Цыгановская Е.П. | ведущий специалист сектора семьи, охраны материнства и детства администрации Гордеевского района |
4. | Чуйко М.А. | старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата (города Клинцы, Клинцовского, Гордеевского и Красногорского районов Брянской области), |
5. | Шумейко А.В. | врач-невролог ГБУЗ «Клинцовская ЦРБ» |
6. | Трухтанов А.В. | врач-стоматолог ГБУЗ «Гордеевская ЦРБ» |
7. | Душаткина С.Н. | врач-окулист ГБУЗ «Клинцовская ЦРБ» |
8. | Чихунов А.А. | врач-отоларинголог ГБУЗ «Клинцовская ЦРБ» |
9. | Шмарина Т.В. | врач-хирург ГБУЗ «Гордеевская ЦРБ» |
10. | Шаповалова И.В. | врач-дерматолог «Гордеевская ЦРБ» |
11. | Середа В.Н. | врач-педиатр ГБУЗ «Гордеевская ЦРБ», врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан |
12. | Ханкевич С.А. | врач-психиатр ГБУЗ «Клинцовская ЦГБ» |
Муниципальное образование «Красногорскиймуниципальный район»:
основной состав:
№ пп | Ф.И.О. | Должность |
1. | Зубиков А.Е. | военный комиссар (города Клинцы, Клинцовского, Гордеевского и Красногорского районов Брянской области), председатель комиссии |
2. | Рогачева Е.Д. | медицинская сестра военного комиссариата (города Клинцы, Клинцовского, Гордеевского и Красногорского районов Брянской области) центра (военно-врачебной экспертизы) военного комиссариата Брянской области, секретарь комиссии |
3. | Ивашкина Т.И. | начальник отдела образования администрации Красногорского района |
4. | Самусенко Е.Н. | старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата (города Клинцы, Клинцовского, Гордеевского и Красногорского районов Брянской области) |
5. | Кирченко Н.Ф. | врач-хирург ГБУЗ «Красногорская ЦРБ» |
6. | Вельданов Р.А. | врач-педиатр ГБУЗ «Красногорская ЦРБ», врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан |
7. | Брук Л.А. | врач-невролог ГБУЗ «Красногорская ЦРБ» |
8. | Козлов А.В. | врач-психиатр ГБУЗ «Красногорская ЦРБ» |
9. | Хандожко Е.А. | врач-окулист ГБУЗ «Красногорская ЦРБ» |
10. | Гамидов З.А. | врач-отоларинголог ГБУЗ «Красногорская ЦРБ» |
11. | Бохан А.Н. | врач-дерматолог ГБУЗ «Красногорская ЦРБ» |
12. | Насветникова М.В. | врач-стоматолог ГБУЗ «Красногорская ЦРБ» |
резервный состав:
№ пп | Ф.И.О. | Должность |
1. | Сорокин А.В. | начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) военного комиссариата (города Клинцы, Клинцовского, Гордеевского и Красногорского районов Брянской области), председатель комиссии |
2. | Пугачева С.В. | медицинская сестра ГБУЗ «Красногорская ЦРБ», секретарь комиссии |
3. | Мигонько С.В. | главный специалист отдела образования администрации Красногорского района, представитель администрации |
4. | Чуйко М.А. | старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата (города Клинцы, Клинцовского, Гордеевского и Красногорского районов Брянской области), |
5. | Медведева Г.А. | врач-невролог ГБУЗ «Клинцовская ЦРБ» |
6. | Чихунов А.А. | врач-отоларинголог ГБУЗ «Клинцовская ЦРБ» |
7. | Лукашов С.Д. | врач-дерматолог ГБУЗ «Клинцовская ЦРБ» |
8. | Коростылев Р.В. | врач-хирург ГБУЗ «Красногорская ЦРБ» |
9. | Коваленко В.Я. | врач-терапевт-педиатр ГБУЗ «Красногорская ЦРБ», врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан |
10. | Ханкевич С.А. | врач-психиатр ГБУЗ «Клинцовская ЦГБ» |
11. | Пипченко Е.В. | врач-офтальмолог ГБУЗ «Клинцовская ЦГБ» |
12. | Суделовская В.В. | врач-стоматолог ГБУЗ «Красногорская ЦРБ» |
Муниципальное образование «Комаричскиймуниципальный район»:
основной состав:
№ пп | Ф.И.О. | Должность |
1. | Фомин Д.С. | военный комиссар (Комаричского и Брасовского районов Брянской области), председатель комиссии |
2. | Рудская Д.С. | медицинская сестра отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата (Комаричского и Брасовского районов Брянской области), секретарь комиссии |
3. | Олешко С.Н. | заместитель главы администрации по социальным вопросам Комаричского муниципального района, представитель администрации |
4. | Мишакова Я.А. | старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) (по профессиональному отбору) военного комиссариата (Комаричского и Брасовского районов Брянской области), специалист по профессиональному отбору |
5. | Ефремочкин А.И. | врач-хирург ГБУЗ «Комаричская ЦРБ», врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан по первоначальной постановке на воинский учет |
6. | Нефедова О.С. | врач-педиатр ГБУЗ «Комаричская ЦРБ» |
7. | Герасимова Е.А. | врач-невропатолог ГБУЗ «Комаричская ЦРБ» |
8. | Сереженков С.В. | врач-психиатр ГБУЗ «Комаричская ЦРБ» |
9. | Данько О.А. | врач-офтальмолог ГБУЗ «Комаричская ЦРБ» |
10. | Буклакова Н.А. | врач-оториноларинголог ГБУЗ «Комаричская ЦРБ» |
11. | Газданов Р.М. | врач-дерматовенеролог ГБУЗ «Комаричская ЦРБ» |
12. | Пономарев В.В. | врач-стоматолог ГБУЗ «Комаричская ЦРБ» |
резервный состав:
№ пп | Ф.И.О. | Должность |
1. | Гурьев Н.Ю. | начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) военного комиссариата (Комаричского и Брасовского районов Брянской области), председатель комиссии |
2. | Яшкова Е.В. | помощник начальника отделения по воинскому учету, секретарь комиссии |
3. | Сибилева Е.Н. | ведущий специалист по делам молодежи администрации Комаричского муниципального района, представитель администрации |
4. | Дубинина М.В. | помощник начальника отделения (планирования, подготовки, предназначения и учета мобилизационных ресурсов) |
5. | Рудской А.А. | врач-хирург ГБУЗ «Комаричская ЦРБ», врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан по первоначальной постановке на воинский учет |
6. | Шишкарева В.П. | врач-педиатр ГБУЗ «Комаричская ЦРБ» |
7. | Сереженкова Е.В. | врач-невропатолог ГБУЗ «Комаричская ЦРБ» |
8. | Сысоев В.В. | врач-психиатр ГБУЗ «Комаричская ЦРБ» |
9. | Польская А.А. | врач-офтальмолог ГБУЗ «Комаричская ЦРБ» |
10. | Котляр А.И. | врач-оториноларинголог ГБУЗ «Комаричская ЦРБ» |
11. | Шитова Ю.В. | врач-дерматовенеролог ГБУЗ «Комаричская ЦРБ» |
12. | Изъянов А.С. | врач-стоматолог ГБУЗ «Комаричская ЦРБ» |
Муниципальное образование «Навлинский муниципальныйрайон»:
основной состав:
№ пп | Ф.И.О. | Должность |
1. | Комысев С.А. | военного комиссар (Навлинского района Брянской области), председатель комиссии |
2. | Давыдова В.В. | старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата (Навлинского района Брянской области), специалист по профессиональному психологическому отбору |
3. | Сысоев В.В. | врач-психиатр ГБУЗ «Навлинская ЦРБ», врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан при первоначальной постановке на воинский учет |
4. | Филонова В.Н. | медицинская сестра отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата (Навлинского района Брянской области), секретарь комиссии. |
5. | Нарзяев Д.С. | врач-хирург ГБУЗ «Навлинская ЦРБ |
6. | Прокопенкова И.В. | врач-терапевт ГБУЗ «Навлинская ЦРБ» |
7. | Яремчук О.С. | врач-невропатолог ГБУЗ «Навлинская ЦРБ» |
8. | Польская А.А. | врач-офтальмолог ГБУЗ «Навлинская ЦРБ» |
9. | Азарова Е.И. | врач-оториноларинголог ГБУЗ «Навлинская ЦРБ» |
10. | Долгова Т.Г. | врач-стоматолог ГБУЗ «Навлинская ЦРБ» |
11. | Барабанов А.В. | врач-дерматовенеролог ГБУЗ «Навлинская ЦРБ» |
12. | Сысоев В.В. | врач-психиатр ГБУЗ «Навлинская ЦРБ» |
резервный состав:
№ пп | Ф.И.О. | Должность |
1. | Макушкина О.О. | начальник отделения (планирования, предназначения подготовки и учета мобилизационных ресурсов) военного комиссариата (Навлинского района Брянской области), председатель комиссии |
2. | Корнеева Н.И. | начальник отдела организационной и кадровой работы администрации Навлинского района, представитель администрации района |
3. | Шилкина Т.Н. | специалист отдела образования администрации Навлинского района, член нештатной группы по профессиональному психологическому отбору |
4. | Пулина О.А. | главный врач ГБУЗ «Навлинская ЦРБ», врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан по первоначальной постановке на воинский учет |
5. | Ильиных Н.П. | медицинская сестра ГБУЗ «Навлинская ЦРБ», секретарь комиссии |
6. | Волчков А.Н. | врач-хирург ГБУЗ «Навлинская ЦРБ» |
7. | Прудников А.Е. | врач-невропатолог ГБУЗ «Навлинская ЦРБ» |
8. | Данько О.А. | врач-офтальмолог ГБУЗ «Навлинская ЦРБ» |
10. | Котляр А.И. | врач-оториноларинголог ГБУЗ «Навлинская ЦРБ» |
11. | Хохлов Д. А. | врач-стоматолог ГБУЗ «Навлинская ЦРБ» |
12. | Волина М.В. | врач-дерматовенеролог ГБУЗ «Навлинская ЦРБ» |
13. | Пулина О.А. | врач-психиатр ГБУЗ «Навлинская ЦРБ» |
14. | Белова С.С. | врач-педиатр ГБУЗ «Навлинская ЦРБ» |
Муниципальное образование «Новозыбковскийгородской округ»:
основной состав:
№ пп | Ф.И.О. | Должность |
1. | Репников Д.Ю. | военный комиссар (городов Новозыбков, Злынка, Новозыбковского, Злынковского и Климовского районов Брянской области), председатель комиссии |
2. | Кожемяко Н.В. | медицинская сестра отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата (городов Новозыбков, Злынка, Новозыбковского, Злынковского и Климовского районов Брянской области), секретарь комиссии |
3. | Будаев А.В. | представитель администрации |
4. | Сафонова С.Н. | старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) (по профессиональному психологическому отбору) военного комиссариата (городов Новозыбков, Злынка, Новозыбковского, Злынковского и Климовского районов Брянской области), специалист по профессиональному психологическому отбору |
5. | Хлус В.Н. | врач-терапевт ГБУЗ «Новозыбковская ЦРБ», врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан по первоначальной постановке на воинский учет |
6. | Адамов А.В. | врач-хирург ГБУЗ «Новозыбковская ЦРБ» |
7. | Храпенкова Т.В. | врач-терапевт ГБУЗ «Новозыбковская ЦРБ» |
8. | Ерошенко И.М. | врач-невролог ГБУЗ «Новозыбковская ЦРБ» |
9. | Власова Г.А. | врач-психиатр ГБУЗ «Новозыбковская ЦРБ» |
10. | Бакланская Л.В. | врач-офтальмолог ГБУЗ «Новозыбковская ЦРБ» |
11. | Шарапо С.М. | врач-оториноларинголог ГБУЗ «Новозыбковская ЦРБ» |
12. | Давыденко Е.В. | врач-дерматовенеролог ГБУЗ «Новозыбковская ЦРБ» |
13. | Макаров М.Ю. | врач-стоматолог ГАУЗ «Новозыбковская стоматологическая поликлиника» |
резервный состав:
№ пп | Ф.И.О. | Должность |
1. | Радунцев А.П. | начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) военного комиссариата (городов Новозыбков, Злынка, Новозыбковского, Злынковского и Климовского районов Брянской области), председатель комиссии |
2. | Быкова С.Г. | старшая медсестра ГБУЗ «Новозыбковская ЦРБ», секретарь комиссии |
3. | Ерема Н.Н. | главный специалист отдела образования администрации города Новозыбкова, представитель администрации |
4. | Лайкова О.В. | помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата (городов Новозыбков, Злынка, Новозыбковского, Злынковского и Климовского районов Брянской области), член нештатной группы по профессиональному психологическому отбору |
5. | Приходько П.И. | врач-лор ГБУЗ «Новозыбковская ЦРБ», врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан по первоначальной постановке на воинский учет |
6. | Петухова О.Т. | врач-хирург ГБУЗ «Новозыбковская ЦРБ» |
7. | Понтелеенко Н.А. | врач-терапевт ГБУЗ «Новозыбковская ЦРБ» |
8. | Орачевский А.В. | врач-невролог ГБУЗ «Новозыбковская ЦРБ» |
9. | Гилеп С.А | врач-психиатр ГБУЗ «Новозыбковская ЦРБ» |
10. | Бакланская Л.В. | врач-офтальмолог ГБУЗ «Новозыбковская ЦРБ» |
11. | Кисленко В.В. | врач-оториноларинголог ГБУЗ «Новозыбковская ЦРБ» |
12. | Емельянова И.В. | врач-дерматовенеролог ГБУЗ «Новозыбковская ЦРБ» |
13. | Шендрик Г.В. | врач-стоматолог ГАУЗ «Новозыбковская стоматологическая поликлиника» |
Муниципальное образование «Злынковский муниципальныйрайон»:
основной состав:
№ пп | Ф.И.О. | Должность |
1. | Репников Д.Ю. | военный комиссар (городов Новозыбков, Злынка, Новозыбковского, Злынковского и Климовского районов Брянской области), председатель комиссии |
2. | Кожемяко Н.В. | фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата (городов Новозыбков, Злынка, Новозыбковского, Злынковского и Климовского районов Брянской области), секретарь комиссии |
3. | Наполинский П.В. | представитель администрации муниципального образования «Злынковский район» – инспектор по делам физической культуры и спорта администрации Злынковского района |
4. | Сафонова С.Н. | старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) (по профессиональному психологическому отбору) военного комиссариата (городов Новозыбков, Злынка, Новозыбковского, Злынковского и Климовского районов Брянской области), специалист по профессиональному психологическому отбору |
5. | Хлус В.Н. | врач-терапевт ГБУЗ «Новозыбковская ЦРБ», врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан по первоначальной постановке на воинский учет |
6. | Ханаев В.А. | врач-хирург ГБУЗ «Новозыбковская ЦРБ» |
7. | Храпенкова Т.В. | врач-терапевт ГБУЗ «Новозыбковская ЦРБ» |
8. | Ерошенко И.М. | врач-невропатолог ГБУЗ «Новозыбковская ЦРБ» |
9. | Власова Г.А. | врач-психиатр ГБУЗ «Новозыбковская ЦРБ» |
10. | Богачева Л.Н. | врач-офтальмолог ГБУЗ «Новозыбковская ЦРБ» |
11. | Шарапо С.М. | врач-оториноларинголог ГБУЗ «Новозыбковская ЦРБ» |
12. | Давыденко Е.В. | врач-дерматовенеролог ГБУЗ «Новозыбковская ЦРБ» |
13. | Макаров М.Ю. | врач-стоматолог ГАУЗ «Новозыбковская стоматологическая поликлиника» |
резервный состав:
№ пп | Ф.И.О. | Должность |
1. | Радунцев А.П. | начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) военного комиссариата (городов Новозыбков, Злынка, Новозыбковского, Злынковского и Климовского районов Брянской области), председатель комиссии |
2. | Быкова С.Г. | старшая медсестра ГБУЗ «Новозыбковская ЦРБ», секретарь комиссии |
3. | Зевако Ю.В. | ответственный секретарь КДН и ЗП администрации Злынковского района, представитель администрации |
4. | Лайкова О.В. | помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата (городов Новозыбков, Злынка, Новозыбковского, Злынковского и Климовского районов Брянской области), член нештатной группы по профессиональному психологическому отбору |
5. | Приходько П.И. | врач-лор ГБУЗ «Новозыбковской ЦРБ», врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан по первоначальной постановке на воинский учет |
6. | Петухова О.Т. | врач-хирург ГБУЗ «Новозыбковская ЦРБ» |
7. | Понтелеенко Н.А. | врач-терапевт ГБУЗ «Новозыбковская ЦРБ» |
8. | Орачевский А.В. | врач-невролог ГБУЗ «Новозыбковская ЦРБ» |
9. | Гилеп С.А | врач-психиатр ГБУЗ «Новозыбковская ЦРБ» |
10. | Бакланская Л.В. | врач-офтальмолог ГБУЗ «Новозыбковская ЦРБ» |
11. | Кисленко В.В. | врач-оториноларинголог ГБУЗ «Новозыбковская ЦРБ» |
12. | Ханаева Т.В. | врач-дерматовенеролог ГБУЗ «Новозыбковская ЦРБ» |
13. | Шендрик Г.В. | врач-стоматолог ГАУЗ «Новозыбковская стоматологическая поликлиника» |
Муниципальное образование «Погарскиймуниципальный район»:
основной состав:
№ пп | Ф.И.О. | Должность |
1. | Долгих А.Ю. | военный комиссар (Погарского района Брянской области), председатель комиссии |
2. | Холецкая Н.В. | медицинская сестра военного комиссариата (Погарского района Брянской области) центра (военно-врачебной экспертизы) военного комиссариата Брянской области, секретарь комиссии |
3. | Цыганок С.И. | глава администрации Погарского района, представитель администрации Погарского района |
4. | Балабко А.А. | специалист по профессиональному психологическому отбору, старший помощник начальника 1 отделения |
5. | Пинчукова Т.М. | Заместитель главного врача ГБУЗ «Погарская ЦРБ» по работе с населением, врач руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан |
6. | Козлов Н.Д. | врач-хирург ГБУЗ П«Погарская ЦРБ» |
7. | Хлопова О.П. | врач-терапевт ГБУЗ «Погарская ЦРБ» |
8. | Коткий С.В. | врач-невролог ГБУЗ «Погарская ЦРБ» |
9. | Клиновая З.Ф. | врач-психиатр ГБУЗ «Погарская ЦРБ» |
10. | Рощина Н.П. | врач-офтальмолог ГБУЗ «Погарская ЦРБ» |
11. | Колесник Р.В. | врач-оториноларинголог ГБУЗ «Погарская ЦРБ» |
12. | Лямзина О.В. | врач-дерматовенеролог ГБУЗ «Погарская ЦРБ» |
13. | Колосова А.С. | врач-стоматолог ГБУЗ «Погарская ЦРБ» |
резервный состав:
№ пп | Ф.И.О. | Должность |
1. | Пикалов А.М. | начальник 2 отделения военного комиссариата (Погарского района Брянской области), председатель комиссии |
2. | Шкитырь Н.И. | медицинская сестра ГБУЗ «Погарская ЦРБ», секретарь комиссии |
3. | Астащенко Н.И. | заместитель главы администрации Погарского района, представитель администрации |
4. | Сухой Н.Н. | старший инспектор отдела ГКУ «Центр занятости населения Погарского района», член нештатной группы по профессиональному психологическому отбору |
5. | Овчинников А.Б. | врач-хирург ГБУЗ «Погарская ЦРБ» |
6. | Мелкомянц Р.А. | врач-терапевт ГБУЗ «Погарская ЦРБ», врач руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан |
7. | Плеханов А.А. | врач-терапевт ГБУЗ «Погарская ЦРБ» |
8. | Гарбузова И.В. | врач-невролог ГБУЗ «Погарская ЦРБ» |
9. | Мандрик А.Д. | врач-психиатр ГБУЗ «Погарская ЦРБ» |
10. | Андоралова Е.И. | врач-офтальмолог ГБУЗ «Погарская ЦРБ» |
11. | Лазаренко Е.А. | врач-оториноларинголог ГБУЗ «Погарская ЦРБ» |
12. | Краевая М.В. | врач-дерматовенеролог ГБУЗ «Погарская ЦРБ» |
13. | Козлова Т.Я. | врач-стоматолог ГБУЗ «Погарская ЦРБ» |
Муниципальное образование «Почепский муниципальныйрайон»:
основной состав:
№ пп | Ф.И.О. | Должность |
1. | Левкин Г.Н. | военный комиссар (Почепского района Брянской области), председатель комиссии |
2. | Кондратькова О.Г. | медицинская сестра отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата (Почепского района Брянской области), секретарь комиссии |
3. | Шилина В.В. | начальник отдела опеки и попечительства администрации Почепского района, представитель администрации |
4. | Горелая Л.С. | старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) (по профессиональному психологическому отбору) военного комиссариата (Почепского района Брянской области), специалист по профессиональному отбору |
5. | Калещак Ю.В. | врач-хирург ГБУЗ «Почепская ЦРБ», врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан по первоначальной постановке на воинский учет |
6. | Колыхалова Л.З. | врач-педиатр ГБУЗ «Почепская ЦРБ» |
7. | Ахтырская А.М. | врач-невролог ГБУЗ «Почепская ЦРБ» |
8. | Нуждов А.С. | врач-психиатр ГБУЗ «Почепская ЦРБ» |
9. | Несоленая Н.В. | врач-офтальмолог ГБУЗ «Почепская ЦРБ» |
10. | Мануилов Ю.А. | врач-оториноларинголог ГБУЗ «Почепская ЦРБ» |
11. | Чемоданов В.И. | врач-дерматовенеролог ГБУЗ «Почепская ЦРБ» |
12. | Сухова Т.А. | врач-стоматолог ГБУЗ «Почепская ЦРБ» |
резервный состав:
№ пп | Ф.И.О. | Должность |
1. | Рощин Д.В. | временно исполняющий обязанности начальника отделения (планирования, предназначения подготовки и учета мобилизационных ресурсов) военного комиссариата (Почепского района Брянской области) |
2. | Трифонова И.А. | медицинская сестра подросткового кабинета ГБУЗ «Почепская ЦРБ», секретарь комиссии |
3. | Воробьев Е.В. | начальник отдела образования, представитель администрации Почепского района |
4. | Матвеенко Т.Е. | старший помощник военного комиссара (Почепского района Брянской области), член нештатной группы по профессиональному отбору |
5. | Морозов В.Т. | врач-хирург ГБУЗ «Почепская ЦРБ», руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан при первоначальной постановке на воинский учет |
6. | Рахманкулова Ю.Н. | врач-педиатр ГБУЗ «Почепская ЦРБ» |
7. | Коровченко Н.А. | врач-невролог ГБУЗ «Почепская ЦРБ» |
8. | Горовой С.В. | врач-психиатр ГБУЗ «Трубчевская ЦРБ» |
9. | Деревянко Т.С. | врач-офтальмолог ГБУЗ «Трубчевская ЦРБ» |
10. | Татаринова Л.П. | врач-оториноларинголог ГБУЗ «Трубчевская ЦРБ» |
11. | Ковалева Т.М. | врач-дерматовенеролог ГБУЗ «Трубчевская ЦРБ» |
12. | Атрощенко Е.А. | врач-стоматолог ГБУЗ «Почепская ЦРБ» |
Муниципальное образование «Севский муниципальныйрайон»:
основной состав:
№ пп | Ф.И.О. | Должность |
1. | Мангилев В.Л. | военный комиссар (города Севск, Севского и Суземского районов Брянской области), председатель комиссии |
2. | Борова С.В. | медицинская сестра отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата (города Севск, Севского и Суземского районов Брянской области), секретарь комиссии |
3. | Шумарова С.В. | начальник отдела семьи, молодежи и демографического развития администрации Севского муниципального района, представитель администрации района |
4. | Неплюев В.В. | старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата (города Севск, Севского и Суземского районов Брянской области) (по профессиональному психологическому отбору) |
5. | Гызыев М.А. | врач-хирург ГБУЗ «Навлинская ЦРБ» |
6. | Филина В.И. | врач-терапевт ГБУЗ «Навлинская ЦРБ» |
7. | Зверева И.Л. | врач-невропатолог ГБУЗ «Навлинская ЦРБ» |
8. | Пулина О.А. | врач-психиатр ГБУЗ «Навлинская ЦРБ», врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан по первоначальной постановке на воинский учет |
9. | Данько О.А. | врач-офтальмолог ГБУЗ «Навлинская ЦРБ» |
10. | Азарова Е.И. | врач-отоларинголог ГБУЗ «Навлинская ЦРБ» |
11. | Колосовская Ю.А. | врач-дерматовенеролог ГБУЗ «СуземскаяЦРБ» |
12. | Граброва Г.А. | врач-стоматолог ГБУЗ «Навлинская ЦРБ» |
резервный состав:
№ пп | Ф.И.О. | Должность |
1. | Медведев Д.В. | начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) военного комиссариата (города Севск, Севского и Суземского районов Брянской области), председатель комиссии |
2. | Макарченкова Н.М. | медицинская сестра ГБУЗ «Навлинская ЦРБ», секретарь комиссии |
3. | Самсонов И.М. | старший инспектор отдела семьи, молодежи и демографического развития администрации Севского муниципального района, представитель администрации |
4. | Пронина Е.В. | помощник начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) военного комиссариата (города Севск, Севского и Суземского районов Брянской области) |
5. | Нарзаев Д.С. | врач-хирург ГБУЗ «Навлинская ЦРБ», врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан |
6. | Бирюкова Н.А. | врач-терапевт ГБУЗ «Навлинская ЦРБ» », врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан по первоначальной постановке на воинский учет |
7. | Еремчук О.С. | врач-невролог ГБУЗ «Навлинская ЦРБ» |
8. | Сысоев В.В. | врач-психиатр ГБУЗ «Навлинская ЦРБ» |
9. | Алешечкина С.Б. | врач-офтальмолог ГБУЗ «Суземская ЦРБ» |
10. | Котляр А.И. | врач-оториноларинголог ГБУЗ «Комаричская ЦРБ» |
11. | Газданов Р.М. | врач-дерматовенеролог ГБУЗ «Комаричская ЦРБ» |
12. | Боброва Е.А. | врач-стоматолог ГБУЗ «Навлинская ЦРБ» |
Муниципальное образование «Суземский муниципальныйрайон»:
основной состав:
№ пп | Ф.И.О. | Должность |
1. | Мангилев В.Л. | военный комиссар (города Севск, Севского и Суземского районов Брянской области), председатель комиссии |
2. | Борова С.В. | медицинская сестра отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата (города Севск, Севского и Суземского районов Брянской области), секретарь комиссии |
3. | Цуканова Е.А. | главный инспектор отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации Суземского района, представитель администрации |
4. | Неплюев В.В. | старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) (по профессиональному психологическому отбору) военного комиссариата (города Севск, Севского и Суземского районов Брянской области), специалист по профессиональному психологическому отбору |
5. | Корсун А.А. | врач-хирург ГБУЗ «Суземская ЦРБ», врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан по первоначальной постановке на воинский учет |
6. | Леонова И.Е. | врач-терапевт ГБУЗ «Суземская ЦРБ» |
7. | Приходкина В.С. | врач-невролог ГБУЗ «Суземская ЦРБ» |
8. | Пулина О.А. | врач-психиатр ГБУЗ «Трубчевская ЦРБ» |
9. | Алешечкина С.Б. | врач-офтальмолог ГБУЗ «Суземская ЦРБ» |
10. | Котляр А.И. | врач-оториноларинголог ГБУЗ «Комаричская ЦРБ» |
11. | Колосовская Ю.А. | врач-дерматовенеролог ГБУЗ «Суземская ЦРБ» |
12. | Горбачев А.В. | врач-стоматолог ГБУЗ «Суземская ЦРБ» |
резервный состав:
№ пп | Ф.И.О. | Должность |
1. | Медведев Д.В. | начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) военного комиссариата (города Севск, Севского и Суземского районов Брянской области), председатель комиссии |
2. | Кулешова Н.Ю. | медицинская сестра ГБУЗ «Суземская ЦРБ», секретарь комиссии |
3. | Широкова Ю.П. | старший инспектор сектора культуры, молодежной политики и спорта администрации Суземского района, представитель администрации района |
4. | Пронина Е.В. | помощник начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) военного комиссариата (города Севск, Севского и Суземского районов Брянской области), член нештатной группы по профессиональному психологическому отбору |
5. | Гызыев М.А. | врач-хирург ГБУЗ «Навлинская ЦРБ» |
6. | Шатова Е.Л. | врач-терапевт ГБУЗ «Суземская ЦРБ», врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан по первоначальной постановке на воинский учет |
7. | Еремчук О.С. | врач-невролог ГБУЗ «Навлинская ЦРБ» |
8. | Сысоев В.В. | врач-психиатр ГБУЗ «Навлинская ЦРБ» |
9. | Данько О.А. | врач-офтальмолог ГБУЗ «Навлинская ЦРБ» |
10. | Азарова Е.И. | врач-оториноларинголог ГБУЗ «Навлинская ЦРБ» |
11. | Ковалева Т.М | врач-дерматовенеролог ГБУЗ «ТрубчевскаяЦРБ» |
12. | Мишин В.И. | врач-стоматолог ГБУЗ «Суземская ЦРБ» |
Муниципальное образование «Стародубский муниципальныйокруг»:
основной состав:
№ пп | Ф.И.О. | Должность |
1. | Снытко Е.Е. | военный комиссар (Стародубского района Брянской области), председатель комиссии |
2. | Соколова Л.М. | медицинская сестра военного комиссариата (Стародубского района Брянской области), секретарь комиссии |
3. | Винокуров Д.В. | первый заместитель главы администрации Стародубского муниципального округа |
4. | Музыко Ю.О. | старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) (по профессиональному психологическому отбору) военного комиссариата (Стародубского района Брянской области), специалист по профессиональному психологическому отбору |
5. | Сидорин А.Е. | врач-хирург ГБУЗ «Стародубская ЦРБ» |
6. | Гапеева Л.Т. | врач-терапевт ГБУЗ «Стародубская ЦРБ» |
7. | Песикова Г.Н. | врач-невролог ГБУЗ «Стародубская ЦРБ», врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан по первоначальной постановке на воинский учет |
8. | Загорский Н.Е. | врач-психиатр ГБУЗ «Стародубская ЦРБ» |
9. | Белова Л.С. | врач-офтальмолог ГБУЗ «Стародубская ЦРБ» |
10. | Мамченко Т.Г. | врач-оториноларинголог ГБУЗ «Стародубская ЦРБ» |
11. | Бояркин И.Н. | врач-дерматовенеролог ГБУЗ «Стародубская ЦРБ» |
12. | Петроченко Т.С. | врач-стоматолог ГБУЗ «Стародубская ЦРБ» |
13. | Рябчинский С.А. | врач-дерматовенеролог «Стародубская ЦРБ» |
14. | Симоненко А.В. | врач-психиатр «Стародубская ЦРБ» |
резервный состав:
№ пп | Ф.И.О. | Должность |
1. | Акуленко В.Е. | начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата (Стародубского района Брянской области), председатель комиссии |
2. | Широкая И.В. | участковая медицинская сестра детской поликлиники ГБУЗ «Стародубская ЦРБ», секретарь комиссии |
3. | Мамедова Е.Н. | начальник отдела социальной политики и демографии администрации Стародубского муниципального округа |
4. | Малойчина Ю.А. | член нештатной группы ППО, помощник начальника отделения (ППП и УМР) |
5. | Спиридонова Л.П. | врач-хирург ГБУЗ «Стародубская ЦРБ» |
6. | Бутрим А.В. | врач-терапевт ГБУЗ «Стародубская ЦРБ» |
7. | Хотомченко А.В. | врач-невролог ГБУЗ «Стародубская ЦРБ» |
8. | Тапуто Ю.В. | врач-психиатр ГБУЗ «Стародубская ЦРБ» |
9. | Рощина Н.А. | врач-офтальмолог ГБУЗ «Стародубская ЦРБ» |
10. | Ганусенко Е. П. | врач-оториноларинголог ГБУЗ «Стародубская ЦРБ» |
11. | Рябчинский С.А. | врач ГБУЗ «Стародубская ЦРБ», врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан по первоначальной постановке на воинский учет |
12. | Землянко А.Н. | врач-стоматолог ГБУЗ «Стародубская ЦРБ» |
13. | Файзуллоева О.Г. | врач-хирург ГБУЗ «Стародубская ЦРБ» |
Муниципальное образование «Суражский муниципальныйрайон»:
основной состав:
№ пп | Ф.И.О. | Должность |
1. | Дербуш А.В. | военный комиссар (Суражского района Брянской области), председатель комиссии |
2. | Мартыненко Е.И. | медицинская сестра отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата (Суражского района Брянской области), секретарь комиссии |
3. | Белозор С.М. | заместитель главы администрации Суражского района, представитель администрации Суражского района |
4. | Мотылева А.Ю. | старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) (по профессиональному психологическому отбору) военного комиссариата (Суражского района Брянской области), специалист по профессиональному психологическому отбору |
5. | Демидова Ю.А. | врач-терапевт ГБУЗ «Суражская ЦРБ», врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан по первоначальной постановке на воинский учет |
6. | Поволяко И.И. | врач-хирург ГБУЗ «Суражская ЦРБ» |
7. | Славина А.И. | врач-невролог ГБУЗ «Суражская ЦРБ» |
8. | Ворона А.А. | врач-психиатр ГБУЗ «Суражская ЦРБ» |
9. | Медведько В.М. | врач-офтальмолог ГБУЗ «Суражская ЦРБ» |
10. | Беляева Л.П. | врач-оториноларинголог ГБУЗ «Клинцовская ЦРБ» |
11. | Казусь К.В. | врач-дерматовенеролог ГБУЗ «Клинцовская ЦРБ» |
12. | Зык И.В. | врач-стоматолог ГБУЗ «Суражская ЦРБ» |
резервный состав:
№ пп | Ф.И.О. | Должность |
1. | Агеенко С.Н. | начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) военного комиссариата (Суражского района Брянской области), председатель комиссии |
2. | Павленко О.М. | медицинская сестра ГБУЗ «Суражская ЦРБ», секретарь комиссии |
3. | Кистень В.П. | заведующий сектором ГО и ЧС администрации Суражского района, представитель администрации |
4. | Язвенко Е.И. | инспектор отдела ГКУ «Центр занятости населения Суражского района», член нештатной группы по профессиональному психологическому отбору |
5. | Вазиров А.С. | врач-хирург ГБУЗ «Суражская ЦРБ» |
6. | Зыкова В.Е. | врач-терапевт ГБУЗ «Суражская ЦРБ», врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан по первоначальной постановке на воинский учет |
7. | Косачева М.И. | врач-невролог ГБУЗ «Суражская ЦРБ» |
8. | Гавриленко М.И. | врач-психиатр ГБУЗ «Суражская ЦРБ» |
9. | Гавриленко М.И. | врач-офтальмолог ГБУЗ «Суражская ЦРБ» |
10. | Гавриленко М.И. | врач-оториноларинголог ГБУЗ «Суражская ЦРБ» |
11. | Гавриленко М.И. | врач-дерматовенеролог ГБУЗ «Суражская ЦРБ» |
12. | Зык Л.М. | врач-стоматолог ГБУЗ «Суражская ЦРБ» |
Муниципальное образование «Трубчевский муниципальныйрайон»:
основной состав:
№ пп | Ф.И.О. | Должность |
1. | Тутенко С.А. | военный комиссар (Трубчевского района Брянской области), председатель комиссии |
2. | Сазонова С.М. | медицинская сестра военного комиссариата (Трубчевского района Брянской области), центра (военно-врачебной экспертизы) военного комиссариата Брянской области, секретарь комиссии |
3. | Слободчиков Е.А. | заместитель главы администрации Трубчевского муниципального района, представитель администрации Трубчевского муниципального района |
4. | Плющева В.И. | старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) (по профессиональному психологическому отбору) военного комиссариата (Трубчевского района Брянской области), специалист по профессиональному психологическому отбору |
5. | Коновалова С.А. | врач-хирург ГБУЗ «Трубчевская ЦРБ», врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан по первоначальной постановке на воинский учет |
6. | Блохина В.В. | врач-педиатр ГБУЗ «Трубчевская ЦРБ» |
7. | Седов В.Д. | врач-невролог ГБУЗ «Трубчевская ЦРБ» |
8. | Горовой С.В. | врач-психиатр ГБУЗ «Трубчевская ЦРБ» |
9. | Деревянко Т.С. | врач-офтальмолог ГБУЗ «Трубчевская ЦРБ» |
10. | Татаринова Л.П. | врач-оториноларинголог ГБУЗ «Трубчевская ЦРБ» |
11. | Ковалева Т.М. | врач-дерматовенеролог ГБУЗ «Трубчевская ЦРБ» |
12. | Потапова И.В. | врач-стоматолог ГБУЗ «Трубчевская ЦРБ» |
резервный состав:
№ пп | Ф.И.О. | Должность |
1. | Кокотов К.Н. | начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) военного комиссариата (Трубчевского района Брянской области), председатель комиссии |
2. | Сафронова Г.Н. | медицинская сестра ГБУЗ «Трубчевская ЦРБ», секретарь комиссии |
3. | Тубол С.Н. | заместитель главы администрации Трубчевского муниципального района, представитель администрации |
4. | Григорьева З.А. | помощник начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) военного комиссариата (Трубчевского района Брянской области), специалист нештатной группы профессионально-психологического отбора |
5. | Сиваев М.Н. | врач-хирург ГБУЗ «Трубчевская ЦРБ», врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан |
6. | Моисеенкова Л.В. | врач-терапевт ГБУЗ «Трубчевская ЦРБ» |
7. | Шевелева Т.А. | врач-невролог ГБУЗ «Трубчевская ЦРБ» |
8. | Садовников С.М. | врач-психиатр ГБУЗ «Трубчевская ЦРБ» |
9. | Данько О.А. | врач-офтальмолог ГБУЗ «Трубчевская ЦРБ» |
10. | Ерохова Е.В. | врач-оториноларинголог ГБУЗ «Трубчевская ЦРБ» |
11. | Колосовская Ю.А. | врач-дерматовенеролог ГБУЗ «Трубчевская ЦРБ» |
12. | Кабанова С.Н. | врач-стоматолог ГБУЗ «Трубчевская ЦРБ» |
Муниципальное образование «Унечский муниципальныйрайон»:
основной состав:
№ пп | Ф.И.О. | Должность |
1. | Алейников О.Ю. | военный комиссар (городов Унеча, Мглин, Унечского и Мглинского районов Брянской области), председатель комиссии |
2. | Хлиптунова Е.И. | медицинская сестра отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата (городов Унеча, Мглин, Унечского и Мглинского районов Брянской области), секретарь комиссии |
3. | Сивакова И.В. | ведущий специалист управления образования администрации Унечского района, представитель администрации |
4. | Боровков А.П. | старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) (по профессиональному психологическому отбору) военного комиссариата (городов Унеча, Мглин, Унечского и Мглинского районов Брянской области), специалист по профессиональному отбору |
5. | Осадчая О.Н. | врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан |
6. | Гришечко О.В. | врач-хирург ГБУЗ «Унечская ЦРБ» |
7. | Хотин В.Н. | врач-педиатр ГБУЗ «Унечская ЦРБ» |
8. | Волков С.В. | врач-невролог ГБУЗ «Унечская ЦРБ» |
9. | Осадчая О.Н. | врач-дерматовенеролог ГБУЗ «Унечская ЦРБ» |
10. | Симоненко А.В. | врач-психиатр ГБУЗ «Унечская ЦРБ» |
11. | Коваль Л.А. | врач-оториноларинголог ГБУЗ «Унечская ЦРБ» |
12. | Осадчая О.Н. | врач-дерматовенеролог ГБУЗ «Унечская ЦРБ», врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан по первоначальной постановке на воинский учет |
13. | Какоша Е.В. | врач-стоматолог ГБУЗ «Унечская ЦРБ» |
14. | Судаков П.С. | врач-офтальмолог ГБУЗ «Унечская ЦРБ» |
15. | Богдашкина Т.В. | врач-педиатр ГБУЗ «Унечская ЦРБ» |
резервный состав:
№ пп | Ф.И.О. | Должность |
1. | Романенко Т.Я. | временно исполняющий обязанности начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) военного комиссариата (городов Унеча, Мглин, Унечского и Мглинского районов Брянской области), председатель комиссии |
2. | Носовец М.С. | старшая медицинская сестра детского отделения ГБУЗ «Унечская ЦРБ», секретарь комиссии |
3. | Кошко Е.С. | ведущий специалист управления образования администрации Унечского района, представитель администрации |
4. | Жуков С.В. | начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата (городов Унеча, Мглин, Унечского и Мглинского районов Брянской области), член нештатной группы по профессиональному психологическому отбор |
5. | Владимиров А.М. | врач-хирург ГБУЗ «Унечская ЦРБ» |
6. | Пуляев Г.Е. | врач-терапевт ГБУЗ «Унечская ЦРБ», врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан |
7. | Волков С.В. | врач-невролог ГБУЗ «Унечская ЦРБ» |
8. | Левшенков А.М. | врач-психиатр ГБУЗ «Мглинская ЦРБ» |
9. | Гапизов К.М. | врач-офтальмолог ГБУЗ «Мглинская ЦРБ» |
10. | Ганусенко Е.П. | врач-оториноларинголог ГБУЗ «Мглинская ЦРБ» |
11. | Боднар М.Г. | врач-дерматовенеролог ГБУЗ «Мглинская ЦРБ» |
12. | Степико Н.В. | врач-стоматолог ГБУЗ «Унечская ЦРБ» |
13. | Ландик Л.С. | врач-невролог ГБУЗ «Унечская ЦРБ» |
14. | Брук В.О. | врач-педиатр ГБУЗ «Унечская ЦРБ» |
Муниципальное образование «Мглинский муниципальныйрайон»:
основной состав:
№ пп | Ф.И.О. | Должность |
1. | Алейников О.Ю. | начальник отдела (военного комиссариата Брянской области по городам Унеча, Мглин, Унечскому и Мглинскому районам), председатель комиссии |
2. | Хлиптунова Е.И. | медицинская сестра отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) ) военного комиссариата (городов Унеча, Мглин, Унечского и Мглинского районов Брянской области), секретарь комиссии |
3. | Постоялко О.Л. | начальник Мглинского районного отдела образования администрации района, представитель администрации |
4. | Боровков А.П. | старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата (городов Унеча, Мглин, Унечского и Мглинского районов Брянской области), специалист по профессиональному психологическому отбору |
5. | Бредихина Т. М. | врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан при ППГВУ |
6. | Крюков С. Б. | врач-хирург |
7. | Бредихина Т. М. | врач-терапевт |
8. | Щиголева О.В. | врач-невролог |
8. | Левшенков А.М. | врач-психиатр |
9. | Гапизов К.М. | врач-офтальмолог |
10. | Ганусенко Е.П. | врач-оториноларинголог |
11. | Боднар М.Г. | врач-дерматовенеролог |
12. | Левшенкова Е.С. | врач-стоматолог |
резервный состав:
№ пп | Ф.И.О. | Должность |
1. | Романенко Т.Я | временно исполняющий обязанности начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) военного комиссариата (городов Унеча, Мглин, Унечского и Мглинского районов Брянской области), председатель комиссии |
2. | Жорова И.А. | медицинская сестра ГБУЗ «Мглинская ЦРБ», секретарь комиссии |
3. | Ермаков С.Д. | методист Мглинского районного отдела образования администрации Мглинского района, представитель администрации |
4. | Жуков С.В. | начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата (городов Унеча, Мглин, Унечского и Мглинского районов Брянской области), член нештатной группы по профессиональному психологическому отбор |
5. | Куприянов А.В. | врач-хирург ГБУЗ «Мглинская ЦРБ», врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан по первоначальной постановке на воинский учет |
6. | Авраменко В.Н. | врач-педиатр ГБУЗ «Мглинская ЦРБ» |
7. | Лазуткина Е.А. | врач-невролог ГБУЗ «Мглинская ЦРБ» |
8. | Хмелева Е.А. | врач-психиатр ГБУЗ «Мглинская ЦРБ» |
9. | Судаков П.С. | врач-офтальмолог ГБУЗ «Унечская ЦРБ» |
10. | Коваль Л.А. | врач-оториноларинголог ГБУЗ «Унечская ЦРБ» |
11. | Осадчая О.Н. | врач-дерматовенеролог ГБУЗ «Унечская ЦРБ» |
12. | Какоша Е.В. | врач-стоматолог ГБУЗ «Унечская ЦРБ» |